Какие у меня там права и какие будут если я пропишу туда своего новорожденного ребёнка?.
Регистрация с согласия собственника предоставляет Вам только право пользования жилым помещением (можете проживать), не более, и регистрация ребенка никаких дополнительных прав Вам не предоставит. Если Вы на момент приватизации были зарегистрированы в данной квартире, можете ее оспорить, поскольку также имели право стать собственником данного жилого помещения.
Если завещание составлено в пользу иных лиц, и у Вас нет оснований для оспаривания привуатизации, после перехода права собственности на наследственное имущество по завещанию к другим лицам, они смогут выселить и Вас, и ребенка.
Уважаемая Ольга !
Не совсем ясна ваша жилищная ситуация.
Вы были зарегистрированы по метсу проживания уже в приватизированной дедушкой квартире ? Или Вы уже проживали в квартире дедушки до приватизации квартиры ? И вообще участвовали ли Вы в приватизации какого-то жилья ?
С учётом дополнения Вам на вышеуказанные мной вопросы я могу ответить на Ваши
вопросы.
Удачи Вам.