Одесса, 02.10.2015, 20:24

Мать оставила детей на Украине без присмотра уже два года - как узнать о ее планах и привлечь к ответственности?

Вопрос №8224838 из г. Одесса
опубликован 02.10.2015, 20:24
Помогите пожалуйста разобраться. Мать оставила двух своих детей на Украине, уже два года не приезжает к ним вообще. Как узнать-она собирается их забирать, потому что постоянно кормит завтраками но не приезжает. Как можно её привлечь за отказ от воспитания своих детей. Как на работу заявить об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы что хотели с ними сделать и кем вы приходитесь детям? Дети должны жить с матерью или отцом. Если не с ними, то заберут в детский дом. Мать лишат прав

02.10.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Помогите разобраться. Мать оставила на Украине двух детей, а сама живёт в России, и не приезжает к ним уже два года, кормит завтраками.Как можно её привлечь к ответственности, как через работу, через какие службы?

02.10.2015, 20:39

Обратиться нужно в орган опеки и в прокуратуру

02.10.2015, 21:02