Сколько времени граждане Казахстана могут прописаться в купленной квартире в России? Какие сроки оформления РВП и видов на жительство для переселенцев по программе?

Совсем запутались! Вопросы такие: Мы покупаем квартиру в России, граждане Казахстана на какой срок можеи в ней прописаться? Сколько оформляется РВП и вид на жительство? Собираемся переезжать по программе переселение.

Лучший ответ

Мы покупаем квартиру в России,граждане Казахстана на какой срок можеи в ней прописаться?

Пока Вы не получите РВП, Вы не можете в ней зарегистрироваться (в Российском праве нет термина "прописка").

Сколько оформляется РВП и вид на жительство???

Срок принятия решения о выдаче РВП - 2 месяца, ВНЖ можете не оформлять (если, конечно, будете участниками программы) и еще через 3 месяца получите гражданство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!