Как защитить семью с ребенком в случае выселения из арендованной квартиры без заключенных договоров
Такая ситуация, семья из 3 взрослых, 1-ого 2-летнего ребенка и и студентки снимает квартиру, уже как 2 года, хозяйка не стала никаких договоров заключать с ними. Сейчас она хочет продать эту квартиру, и каждый раз туда приходят смотреть разные люди. Хозяйка хочет выгнать жильцов. Сами жильцы не могут пока найти новое жилье. На какие НПА можно опереться, где урегулировано было бы, что выгонять семью с маленьким ребенком нельзя. Это вообще где нибудь указано? Хозяйка не стала с ними никакие договоры заключать. Они просто живут и платят за квартиру и ЖКХ.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства передачи денег?
Чеки и квитанции об оплате, все есть.