Казань, 02.10.2015, 21:10

Примерная стоимость 6-сотокого земельного участка в городе Казань, поселок Сокуры без коммуникаций

Вопрос №8225340 из г. Казань
опубликован 02.10.2015, 21:10
Хочу продать земельный участок. Подскажите пожалуйста примерную стоимость участка земли находящегося в городе Казани, пос. Сокуры площадью в 6 соток? Участок без коммуникаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должны быть на этот ЗУ документы, которые будут необходимы при продажи его, так в кадастровом паспорте есть его кадастровая стоимость, но она отличается от рыночной. Обратитесь к риэлторам с таким вопросом или в интернете посмотрите похожие объявления о продажи. Увы, но юристы Вам в вопросе формирования цены на Ваш ЗУ не помогут. Удачной продажи.

02.10.2015, 21:21

примерная стоимость 6 тысяч руб. Вас устроит.

02.10.2015, 21:20

Равиль Мингазович простите, в чем подвох? Почему всего 6 тысяч рублей?

02.10.2015, 21:26

Вы не поняли шутку... Прочтите что я написал и сделайте так.

02.10.2015, 23:15