Проблемы с установкой окна - как решить ситуацию и общаться с подрядчиком?
Установили пл. окно, размеры по вертикали совпадают, а по горизонтали - зазор 13 см, замерщик приезжал признал вину, что не учел прибавку р-ров старой коробки, сказал, что они попали на большие деньги, в случае установки другого окна., но мы в фирме посовещаемся... Вообщем новое окно делать не хотят и сопротивляются всеми способами, при моих звонках, на диалог не идут, прерывают разговор, обещая перезвонить. Предлагаяют залатать всякими способами дыру и тянут время, а уже холода, я живу в частном доме и включила отопление, тепло уходит на улицу. Подскажите мне, пожалуйста, мои дальнейшие правильные и действенные шаги к решению вопроса по установке в моем доме правильного окна, защищающего мой дом от ветра и морозов? И как мне дальше общаться с подрядчиком?
В вашей ситуации только обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Для этого лучше обратиться к юристу непосредственно.
Для начала необходимо направить претензию, затем в суд. Все это делать желательно с юристом.