Второй муж не хочет уходить из квартиры - как бороться с ситуацией?
Собственником квартиры является Ваша старшая дочь, которая может подать заявление в суд о признании Вашего мужа утратившим право пользования жилым помещением, так как он не является членом ее семьи, выселении и снятии с регистрационного учета. По каждому случаю рукоприкладства обращайтесь в милицию и фиксируйте побои. Обращайтесь на консультацию очно.
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Перестаньте бояться своего супруга! Начните жить!!!
Ваша старшая дочь вправе выселить в судебном порядке данного гражданина! Он ей никем родственно НЕ приходится!
Если было "рукоприкладство", обратитесь в правоохранительные органы!!
Обратитесь к адвокату!! Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Вам необходима очная консультация, где детально юристы разъяснят как вести себя с мужем, какую позицию изложить в исковом заявлении о выселении. Вопрос то у вас решаемый, надо просто действовать, а не терпеть насилие.. С уважением,