Орск, 02.10.2015, 22:26

Куда обращаться с разводом с иностранным свидетельством?

Вопрос №8225933 из г. Орск
опубликован 02.10.2015, 22:26
При разводе с иностранным гражданин в Российской Федерации что его ожидает? Будет ли депортация?
Лучший ответ
Рекомендуется

если он находится легально, то ничего не будет

02.10.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Разрешение на временное проживание получил при регистрации брака. Так будет производиться депортация или нет?

02.10.2015, 22:35

нет, не будет

02.10.2015, 22:47