Насколько вероятно потерять квартиру при разделе имущества после развода без регистрации проживания в ней?
Мой отец подал в суд на развод с разделом имущества.
Квартира была приобретена уже в браке с мамой, но 95% суммы за квартиру при покупки отдали родственники со стороны мамы (увы, подтверждающих документов нет).
Тем не менее, он не был в ней прописан в квартире на протяжении брака, а прописан был по другому адресу.
Какова вероятность того, что мы потеряем нашу жил площадь (у нас без того однокомнатная, 36 кв м.)?
Что можно сделать в таком случае, чтобы не лишиться квартиры?
Моя мама является собственницей этой квартиру, но после встпуления в брак.
Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Возместить второй стороне стоимость 50% Удачи