Право на отдельное жилье для многодетной семьи - возможно ли?
У нас многодетная семья 5 человек детей все включая наших детей прописаны в родительском доме
! пологается нам отдельное жилье или нет?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.