Многодетная семья с троими детьми просит помощи в получении отдельного жилья
Многодетная семья (трое детей) живем в ветхом жилье под снос в 2-х комнатной квартире (38 кв.м.), кроме нас прописано еще шесть человек, родственники, прописка у всех постоянная. Остальные живут в этом же доме в квартире под расширение, но не оформленной на нас. Жилье социальное. Можем ли мы как многодетная семья получить жилье отдельно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПИшите заявление в администрацию о включении в очередь на получение жилья
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!