Как узнать сумму и место оплаты штрафа за проход по маминому проездному 3 месяца назад, если бумажка потеряна?
Здравствуйте. Можно подойти в метро к сотрудникам и спросить куда обычно оплачиваются штрафы. Сумма 2500. А можете дождаться когда судебный-пристав вызовет по поводу штрафа. Объясните, что потеряли квитанцию и оплатите. А если в течении года вам о неоплаченном штрафе никто не напомнит, то исполнению постановление о наложении штрафа исполнению не подлежит., т.к. истечет срок давности исполнения.
Спасибо за ваш ответ! Я собралась в отпуск и боюсь, как бы не вышел казус на границе( Проверила на портале госуслуг штрафы, ничего нет. Еще читала, что оплата в теч 100 дней. Еще не прошло. Как думаете, можно лететь спокойно?