Если залитие было около двух лет назад, на руках у соседа имеется акт, где написано "залит пол, стена
Если залитие было около двух лет назад, на руках у соседа имеется акт, где написано "залит пол, стена, разбухла дверь в ванную комнату" (без указания площадей), сосед экспертизу тогда точно не проводил и сделал ремонт уже давно, сможет ли он что-нибудь с меня взыскать?
Лучший ответ
что-нибудь может и сможет, но немного,т.к. доказать сумму ущерба ему будет затруднительно.