Как выселить соседей сверху из съемного жилья из-за неприятностей
Соседи сверху постоянно меня топят, периодически шумят по ночам, я вызываю полицию, она приезжает через раз. Квартира у них съемная, собственника найти не могу, обращался в ЖЭК, они сказали что данные конфеденциальные. Как их выселить из съемного жилья?
Информацию о собственнике вы можете получить в Росреестре.
Выселить соседей вы никак не сможете, поэтому в Вашей ситуации могу вам посоветовать только обращаться в полицию, фиксируйте все факты затопления, делайте оценку и обращайтесь в суд за взысканием имущественного ущерба и морального вреда.