Как оформить договор купли-продажи автомобиля с участием доверенного лица?
Продаю автомобиль, покупатель вместо себя на сделку направил доверенное лицо. Скажите какая форма договора купли продажи должна быть и в графе подпись сторон доверенное лицо вносит свои ФИО или же доверителя чьей фамилией нужно расписаться? Огромное спасибо!
Надежда, пишется так: Покупатель ФИО, в лице представителя ФИО, действующий на основании доверенности № от ...... , и далее по тексту Продавец заключили настоящий договор о нижследующем....
Расписываетесь так:
Представитель Покупателя подпись и Продавец подпись