Частота проверок спортивных брендов в магазине - существуют ли временные ограничения?

Вопрос №8228081 из г. Доброе
опубликован 03.10.2015, 09:25

Доброе утро у меня магазин спортивной одежды и обуви, в этом году уже приходили 4 раза по проверке на найк, адидас и т.д.,есть ли какие то временные рамки на эти проверки или они могут ходить каждый день?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без жалобы - не чаще одного раза в три года. По жалобе - хоть 100 раз в сутки.

03.10.2015, 09:34

Уточните - кто приходил ?

03.10.2015, 09:34

Приходит капитан полиции и старший лейтенант

03.10.2015, 09:38

Инспектор по потребительскому рынку и участковый

03.10.2015, 09:42

Посмотрите на сайте прокуратуры сроки и периоды проверки.

Также, требуйте предоставления постановления о проведении проверки.

03.10.2015, 10:53