Возможно ли уменьшить свою долю в имуществе и кредитах после раздела с бывшей женой
Могу ли я прзнать свою долю в разделе иммущества, а следовательно и в разлеле кредитов, меньше половины, если делили с бывшей женой
два автомобиля 200 тыс. и 400 тыс. Супруге остался более дорогой авто с выплатой компенсации 135 тыс. Дом и прочее делить не хочу, оставил ей ради детей.
Лучший ответ