Москва, 03.10.2015, 09:41

Возможность возмещения материальных затрат при отмене брони жилья и переоформлении авиабилетов в связи с банкротством компании Трансаэро?

Вопрос №8228181 из г. Москва
опубликован 03.10.2015, 09:41
В связи с банкротством авиакомпании Трансаэро было принято решение возместить стоимость авиабилетов с датой вылета позднее 15 декабря 2015 года. У меня были куплены билеты на март 2016. Билеты покупались в июне и тогда о банкротстве компании вопрос не стоял. Я заранее забронировала жилье. Но при отмене бронирования жилья, уплата сервисных сборов не возвращается, а также половина стоимости забронированных апартаментов. Могу ли я предъявить претензию к авиакомпании о возмещении материальных затрат по отмене брони за жилье либо по переоформлению авиабилетов по более дорогой стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ БАНКРОТУ ТРЕБОВАНИЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ

03.10.2015, 09:49

А если процедура банкротства еще не запущена?

03.10.2015, 09:58

ТРПНСАЭРО ОБЪЯВЛЕНО БАНКРОТОМ ЗНАЧИТ ЗАПУЩЕНА

03.10.2015, 12:32