Угроза лишения родительских прав из-за задолженности перед банком - допустимость звонков к начальству старшей дочери
Есть задолженность перед банком угрожают лишении родительских прав, звонят старшей дочери и говорят что будут звонить к её начальству. Имеют они права?!
Добрый день!
Основания для лишения род.прав перечислены в ст. 69 СК РФ!
Представители банка не имеют таких прав!
Анастасия Александровна, добрый день!
Никому чужие дети не нужны. Не могут она даже обратиться с такими требованиями в суд. Никуда звонить не имеют права.
Всего доброго,
Подобные угрозы имеют целью психологические воздействие на должника. Никто Вас родительских прав за неуплату кредита не лишит.