Угроза лишения родительских прав из-за задолженности перед банком - допустимость звонков к начальству старшей дочери

Есть задолженность перед банком угрожают лишении родительских прав, звонят старшей дочери и говорят что будут звонить к её начальству. Имеют они права?!
Лучший ответ

Добрый день!

Основания для лишения род.прав перечислены в ст. 69 СК РФ!

Представители банка не имеют таких прав!

Анастасия Александровна, добрый день!

Никому чужие дети не нужны. Не могут она даже обратиться с такими требованиями в суд. Никуда звонить не имеют права.

Всего доброго,

Подобные угрозы имеют целью психологические воздействие на должника. Никто Вас родительских прав за неуплату кредита не лишит.