Проблемы в детском саду - постоянные поборы и необходимость в ремонте туалета - кто должен делать?
Мой ребенок ходит третий год в детский сад. В группе постоянные поборы. Сейчас собираем на ремонт туалета (замена унитаза, труб, плитки на полу, стены), воспитатели говорят есть предписание от комиссии СЭС, если не сделать, то группу не откроют. Кроме этого, собираем на костюмы, поддержание в порядке музыкального зала, тетрадки, игрушки, книжки, шкафчики в игровую. Скажите пожалуйста, кто должен делать ремонт туалета?
департамент образования а не вы, в прокуратуру коллективную жалобу пишите, могу составить, услуга стоит 800 рублей, от вас данные по садику и где он расположен, и какая прокуратура, а по получению от меня подпишите все кому не нравятся подобные требования