Я вбд, работаю в полиции. Вопрос - могу ли я взять оплачиваемый доп. отпуск на 15 суток в удобное для меня время?
Я вбд, работаю в полиции. Вопрос - могу ли я взять оплачиваемый доп отпуск на 15 суток в удобное для меня время?
Александр!Вот как сказано в ФЗ "О ветеранах" об этом.
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:
11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;Удачи!