Что делать, если после выплаты задолжности перед сбербанком пришло письмо от приставов о новом долге?
Меня зовут Елена, у меня такой вопрос: была задолжность перед сбербанком, они подали в суд, я выплатила все, а теперь пришло от приставов письмо о долге! Как быть?
Лучший ответ
1.Возьмите в банке справку об отсутствии задолженности по кредиту.
2. Предоставьте данный документ судебному приставу - исполнителю.
3. Получите в службе судебных приставов Постановление о прекращении исполнительного производства.
Предоставлять приставам доказательства выплаты долга
И если Вы выплатили долг в полном объёме, заберите в банке справку о погашении кредита