Признание о вождении в нетрезвом состоянии - Что делать, если друг собирается признаться вместо меня?
Здрасивуйте, вчера я перепугался когда нас остановили ГАИ и перепрыгнул за руль вместо друга, оба были выпивши, оформили всё на меня, друг сейчас хочет сделать чистосердечное признание, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего страшного нет, можете сообщить ГИБДД как было на самом деле.