Получение свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру в Ростове-на-Дону - необходимые документы и возможность ускорить процесс
Скажите пожалуйста, какие необходимы документы и куда обратиться для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру, расположенную в Ростове-на-Дону? Также, интересует вопрос, можно ли как-нибудь ускорить его получение?
Лучший ответ
В РОсреестр по месту нахождения недвижимости.
Мне не понравился Ваш ответ.