Кто имеет право подписывать хозяйственные договоры - спор между банком и арендатором ООО
Уважаемая Марина! Ваш банк, видимо, решил сказать новое слово в юриспруденции. Интересно, что они относят к хоязйственным договорам, какой отраслью права, по их мнению, регулируются эти договоры. Странно, что такой банк еще работает. Конечно, Вы правы. Официально такой отрасли права, как хозяйственное право, в российском праве не существует.
Удачи Вам. Юрий.
Банк прав в одном: не понятно, есть ли у Вас право распоряжаться помещением без согласия собственника. А что до оценки доверенности, то это свидетельствует об абсолютном правовом невежестве юристов банка.
Уважаемая Марина! Бойтесь этого банка. Потом они скажут, что денежные средства по договору не будут платить, так как этот договор хозяйственный, а по хозяйственным договорам надо платить табуретками или чем то другим!!!