3 года назад мне был заблокирован доступ к интернет банку - что делать?
Мне 3 года назад заблокировали интернет банк по неизвестной мне причина и причину блокировки не разглашают. К своим счетам я имею доступ только через интернет банк, так как банк работает дистанционно, то есть, нет отделений. Если вывести итог, то банк работает дистанционно и интернет банк заблокирован, то я ничего не могу сделать в большинстве случаях. Так же у банка есть пункт, что может быть блокирован доступ к ИБ. Что мне делать, чтобы восстановили ИБ?
Пишите претензию о разблокировке.
не сделают - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ