Как прописать ребенка к матери в муниципальную квартиру - требования и необходимые документы
Как прописать ребёнка к матери в муниципальную квартиру, мать в ней прописана? Сходили в паспортный стол нас направили в муниципалитет, где запросили договор найма жилья, технический паспорт. Зачем эти документы не ответили. Благодарю за ответ и если можно со ссылкой на нормативные документы.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.