Проблемы признания инвалидности отца ВОВ после переезда в Нижний Новгород
Никаких других вариантов нет, кроме как транспортировать его на комиссию МСЭ для подтверждения инвалидности.
Желаю удачи и здоровья.
Валерий Иванович, срочно к участковому врачу, пусть выдает направление на МСЭК, если откажется, то прокуратурой и РОСЗДРАВНАДЗОРОМ ПРИГРОЗИТЕ, и идите к заведующей службы. Отец - лежачий, значит, комиссия, анализы, все должно быть на дому. На основании документов и осмотра специалистов. С понедельника и начните... Есть внутренние положения: в таких случаях: выездная комиссия. У меня маму так освидетельствовали. Если что, пишите...