Легальность допроса свидетеля в присутствии несовершеннолетних детей без наличия адекватного присмотра

Может ли следователь допрашивать свидетеля с его несовершеннолетними детьми, которые в процессе допроса плакали, так как следователь не дал возможности организовать определение детей под присмотр родственникам или друзьям?
Лучший ответ

Добрый день! согласно УПК РФ не могут.

Спасибо огромное! Однако бездушные они оказывается!