Ногинск, 20.07.2009, 16:46

Какой цвет временного разрешения на право управления транспортным средством и почему они могут отличаться?

Вопрос №823053 из г. Москва
опубликован 20.07.2009, 16:46
Скажите пожалуйста какого цвета должно быть временное разрешение на право управления транспортным средством? Первый раз в 2008 году у меня изымали права за превышение скорости на 65 км/ч, в замен выдали "времянку" зеленого цвета, а в этом году в начале июля также забрали права, но за выезд на встречную полосу и в замен выдали "времянку" голубого цвета. Скажите почему они разного цвета, зависит ли цвет от статьи КоАП? СУважением, Андрей. Г.Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цвет не оговорен в документах. Форма и содержание изменено. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 октября 2007 г. N 887 "О внесении изменений в образец временного разрешения на право управления транспортным средством, утвержденный приказом МВД России от 1 августа 2002 г. N 720".

20.07.2009, 17:10

Андрей введен новый образец бланков.

20.07.2009, 16:47

Уважаемый Андрей, цвет временного разрешения не зависит от статьи КоАП РФ.

05.08.2009, 13:01

Уточните пожалуйста от какого числа и в соответствии с какими документами.

20.07.2009, 16:52