Год назад получил штраф за курение, как узнать о его статусе и его влиянии на возможность выезда за границу?
Год назад мне выписали штраф за курение в размере 500 рублей. Никаких бумаг на руки не дали, сказали ждать реквизиты по месту жительства. Пришла бумага о том, что моё хадатайство о перенесении дела в МВД моего района одобрено. Больше ничего не приходило. Прошёл год. Как я могу узнать что с моим штрафом и может ли это повлиять на выезд за границу?
Лучший ответ
Обратитесь в УВД Вашего района. Или в службу судебных приставов.