Несправедливое наказание - как доказать, что не получал бумаг о штрафе и не можете заплатить?
У меня штраф 500 р. Но я никаких бумаг не получал, а значит я вообще ничего не знал о нем. Мне пришла повестка к судебным приставки со штрафом в размере 1500 р. Только вот я не могу заплатить такой долг, это ведь несправедливо, как им доказать что я не видел бумаг о назначенном штрафе?
Лучший ответ
Штраф возможно машина на вас висит продали или просто. Привод за употребление алко в общественных местах.1000 исполнительский сбор приставов. А то что не получали не значит что не совершали. Хотя всяко бывает.