Как оформить квартиру при выкупе доли от первой жены, чтобы ребенок от первого брака не имел претензий на нее
По брачному договору квартира делится пополам на бывшую жену и мужа. Есть ребенок от первого брака. Муж выкупает свою долю у первой жены (ему эта квартира досталась от бабушки). Как оформить квартиру, чтобы ребенок от первого брака больше на нее не претендовал?
Лучший ответ
Ребенок в любом случае не претендует на квартиру, т.к. не имеет никаких прав на собственность родителей, кроме наследственных прав.