Онкобольная девочка Диана, автор двух книг и лауреат конкурсов, не получила помощь от благотворительного фонда газеты АиФ для лечения в немецкой клинике - где исчезли собранные день
На девочку Диану, автора 2 книг, лауреата конкурсов, онкобольную, благотв. Фонд газеты АиФ собирал деньги, но ни копейки в немецкую клинику не перевел. Мы это узнали от немцев, лечились на деньги из Великобритании. Сейчас надо ехать опять, но фонд во всем отказал. Куда дели наши деньги?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве. Иначе не узнать.
Александр Юрьевич, большое спасибо за ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением. Будут искать ваши деньги