Отказ государственных органов выплачивать пенсию по потере кормильца жене умершего военного пенсионера вызывает вопросы о законности действий
Законно ли действуют органы власти, отказав выплачивать жене умершего военного пенсионера, пенсию по потере кормильца Муж был прапорщиков Родили и воспитали 5 детей Спасибо.
Лучший ответ
нет не законно
Вы мне очень помогли, спасибо!