Купили сегодня кольца золотые но придя домой уже родители купили за нас. Как мы можем сделать возврат?
Отправьте заказное письмо, в котором укажите, что намерены отдать кольца и получить свои денежные средства. Если они откажут Вам обращайтесь в суд, на основании того, что Вам не была предоставлена необходимая и достоверная информация о товаре или указать, что была ненадлежащая информация. Я думаю, можно вернуть Ваши денежные средства оплаченные за кольца.
Здравствуйте.
Увы нет оснований
Увы, но при надлежащем качестве никак не вернуть.
ст 25 Закона не дает ВАм на это права
Только по основаниям ст10 и 12 Закона
Надлежащего качества ювелирные изделия вернуть нельзя.