Возврат золотого кольца с выпавшим камнем - возможно ли после одного дня использования?
1.06.2016 г муж купил золотое кольцо 585 пробы, вечером я его одела на палец, сегодня обнаружила что из него выпал камень (фианит), могу ли я сделать возврат? Кольцо у меня пробыло на пальце меньше суток?
Лучший ответ
Золотые изделия подлежат возврату только при наличии недостатков.
Поэтому пишите претензию продавцу с требованием возврата денег в связи с недостатками,регистрируете претензию отдаете кольцо продавцу на проверку качества.Если подтвердят,что это дефект заводской,требованияудовлетворят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
можете, обращайтесь в магазин, вместе с супругом
Спасибо за помощь!