Потерянное кольцо с жемчугом - могу ли я требовать его замены?

Вопрос №14304172 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2018, 17:18

Здравствуйте. Вчера муж купил кольцо с жемчугом, сегодня я его надела на работу и домой вернулась уже без кольца. Поиски камня по дороге не закончились успехом! Скажите пожалуйста, вправе ли я трнбовать замены кольца?

Лучший ответ
Рекомендуется

вернулась уже без кольца. Поиски камня по дороге не закончились успехом! Так Вы что потеряли - кольцо или камень?

15.06.2018, 17:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Написала некорректно от расстройства (потерялся камень-жемчуг! Кольцо при мне. могу ли я рассчитывать на замену?

15.06.2018, 17:51

Если только камень потерян то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личку.

15.06.2018, 17:53