Оплаченные услуги риэлторского агентства оказались мошенническими - как вернуть деньги?
Попала в такую вот ситуацию. Нужен частный дом, посмотрела на сайте, позвонила-агенство. Приехала в офис, заключила договор, они в ответ созвонились с собственником при мне, договорились, что я подъеду и мне покажут дом. Дали контактные данные собственника и базу данных их агенства. Я заплатила за это 2 тысячи. В итоге с собственником я не могла связаться, звонила, она с 10 го раза отвечала, сказала перезвонить через 30 мин, муж не приехал, то поздно, то завтра и в итоге на след. День звоню, а она вообще не отвечает. База этих риэлторов вообще не соответствует, старые объявления и клиенты, которые вообще не сдавали дома. Я понимаю, что это лохотрон. Могу ли я как то вернуть свои деньги. В договоре про них ничего не написано.
Обратитесь с заявлением о мошенничестве.