Мошенничество в салоне красоты Yofi - незапланированный кредитный договор и невыплачиваемая сумма

02.10.15 я посетила салон красоты Yofi, что находится по адресу г. Новосибирск, ул Красный проспект 17. По телефону меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за волосами. Якобы акция магазина Летуаль. Придя в салон, девушка на ресепшене попросила мой паспорт для оформления моего визита. Через пару минут ко мне подошла девушка и проводила меня в зал для процедур. Поскольку там очень громко играла музыка, общение было тяжелым. Девушка добродушная и приятная стала рассказывать о их замечательно салоне и отменной репутацией. Далее она Отвела меня к врачу, который посмотрел мои волосы и сказал, что если я не начну их лечить то они скоро выпадут все. Говорил очень убедительно. Далее девушка Отвела меня на процедуру по уходу за волосами. Помыла голову, сделала маску для волос, высушил, уложила. Далее она начала меня расспрашивать о том сколько я могу на себя ежемесячно тратить денег. Далее вскользь упомянула что процедура лечения волос длится 2 года, что стоит это 140 тыс. Потом Отвела меня к руководителю компании, который торопливо рассказал схему расчета денег. Что он такой добродушный делает мне скидку 28% и стоить мне это удовольствие будет уже 100 тыс. Ежемесячный платеж будет всего 2800. Далее девушка Отвела меня к якобы кредитному специалисту. Девушка специалист попросила мой паспорт и быстро расчитала мне кредитный договор, который они почему то называли рассрочкой. Подписывать я ничего не собиралась. Я в декрете и лишних денег у меня нет. Тем более на кредит. На мои слова, что я должна посоветоваться с мужем, девочки в один голос стали меня отговаривать. Настаивать на том чтобы я никому ничего не говорила. Уговорами и давлением со стороны сотрудниц, я неожиданно для себя подписала бумаги на кредит. После чего, девушка вручила мне пакетик с шампунями, вызвала мне такси, мотивируя тем что они меня задержали и быстро выпроВодила.

03.10.15 проснувшись утром я поняла что подписала кредитный договор на 100 ТЫС! !

Как мне быть? Я не платежеспособная. Мне ненужен этот кредит и эта косметика.

Надеюсь на Вашу помощь.

С Уважением, Анастасия Андреевна.

Лучший ответ

Договора расторгнуть можно с возвратом денег, для этого необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Благодарю Вас за ответ. Как мне самостоятельно составить данное письмо. Я совсем не сильна в таких вопросах.