Волжск, 03.10.2015, 21:09

Могу ли я купить земельной участок на мат. капитал?

Вопрос №8233229 из г. Волжск
опубликован 03.10.2015, 21:09
Могу ли я купить земельной участок на мат. капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, участок купить нельзя.

03.10.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если там есть какая либо постройка?

03.10.2015, 21:14

Только если жилое помещение, пригодное для проживания.

03.10.2015, 21:32