Ответственность за повреждение памятника на кладбище - кому принадлежит?
Уже дважды на памятник моему папе на Богословском кладбище СПб падают деревья. Первый раз за сломанный памятник из-за упавшего дерева мы оплатили ремонт в размере 15 000 рублей. Сейчас нам снова предлагают заплатить (уже по максимальной скидке 10 000 рублей. Уже за другое упавшее на наш памятник дерево. Администрация ссылается на стихийные бедствия и форс-мажорные обстоятельства. Можно ли заставить отремонтировать памятник администрацию кладбища 7 Если рядом много огромных старых деревьев, и они периодически будут падать от ветра, мы что, каждый раз должны будем за свой счет оплачивать ремонт (точнее. Заново установку, т.к. памятник опять лежит)? Кто все-таки должен нести ответственность при подобных ситуациях? Кстати, папа участник ВОВ и блокадник...
Здравствуйте.Обратитесь в прокуратуру. и Ваш вопрос будет решен.