Каков размер налога при продаже дома при собственности менее 3 лет?
Я в том году продал квартиру являясь собственником менее 3 лет, и купил. В налоговой мне сделали взаимовычет. Теперь я хочу продать дом за 2 мил. являясь также собственником менее 3 х лет, И хотел купить новый дом за 2 милмил. Надо будет платить налог 13%?
Лучший ответ
Налоговый вычет предоставляется только один раз в жизни в отличие от социального.
Желаю удачи.