Какой налог придется заплатить при продаже дома и покупке нового после использования вычета?

Я в том году продала квартиру и купила дом, в налоговой мне сделали взаимо вычет, я хочу продать теперь этот дом за 2 мил. р и приобрести новый за такую же стоимость, Нужно мне будет платить налог 13%?Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здраствуйте! Если вычет при покупке (2 000 000р.) дома использован полностью, то НДФЛ 13 % с суммы 1 000 000р.

если продаете и приобретаете дом за ту же сумму или больше, то не платится налог