Проблемы с одиноким псом - шум, угроза усыпления, сбор подписей жильцов
У меня такая проблема. Собака осталась одна (подруга её (собака) пропала) . и один он сидит плохо. Вышло так что пару раз он оставался один на ночь. Шумел. Соседка сверху грозилась усыпить его. Сейчас собирает подписи от жильцов. Чем может грозить?
Лучший ответ
Административным штрафом. Если уж вы имеете собаку, то будьте добры, не нарушайте покой соседей, они имеют право на тишину.