Выезд из россии лицам без гражданства
Я гражданка России а муж лицо без гражданства какой документ нужен ему для выезда с семьей из Узбекистана.
Вячеслав Яковлевич значит моему мужу не нужно приглашение для выезда в Россию просто получить выездной с о стикером в паспортном столе а то в посольстве заявили что нужна виза и их разрешение на выезд с приглашением а кто пришлет если мы едем домой купленный в России навсегда.
Светлана!
При временном выезде за границу лицу без гражданства оформляется стикер разрешительной записи для выезда за границу, действительный в течение 2-х лет.
При выезде на постоянное жительство за границу, лицу без гражданства оформляется стикер без срока действия.
Необходимо обратиться в подразделение ВВиОГ по месту постоянной прописки.