Разбираемся с оплатой за канализацию - почему я должен платить одинаковую сумму, если не всегда использую данную услугу?
Я проживаю в частном доме. Мне за уплату воды приходит счёт вмести с канализацией (водоотведение) К примеру за расход воды по счётчику 500 руб и точно такая же сумма за канализацию. За расход воды по счётчику, согласен, но почему за канализацию я должен платить такую же сумму. Ведь у меня есть огород, машину иногда мою и тогда канализация не используется.
К примеру за расход воды по счётчику 500 руб и точно такая же сумма за канализацию
---интересно а как по вашему должны взимать оплату за стоки ? Сколько воды израсходовали по счётчику. столько и вытекло в канализацию. всё верно.А что касается полива. то с вас могут потребовать и дополнительную оплату.