Запрос на помощь в составлении типового договора о пользовании соседним санузлом для магазина
Есть магазин, но нет санузла в магазине. Требуют договор с соседним зданием на пользование их санузлом. Можете помочь с типовым договором?
Уважаемая Анна! Типовые договора – стандартные договора, шаблоны, в которые включены стандартные условия для определенной категории услуг и товаров, однако не учтены и не включены специфические моменты и детали для сторон. На основе типового договора, который может быть использован как образец, обычно составляются более подробные и детальные договора, которые отвечают всем условиям и требованиям сторон.
---почему нет?- конечно поможем на платной основе. обращайтесь лично к выбранному вами юристу.