Жильцы нарушают правила соседства - как решить проблему с круглосуточной стоянкой на территории магазина
Что делать если жильцы дома организовали себе круглосуточную стоянку на прилегающей к магазину территории, мешая не только клиентам магазина припарковаться, но и войти в магазин. (Здание встроено-пристроенное, жильцы соседних домов.
Лучший ответ
Советуем Вам обратиться в административно-техническую инспекцию района (города). Исходя из описания ситуации вполне возможно, что имеется нарушение местных Правил благоустройства.
Как вариант также можно обратиться в ГИБДД, если автомобили нарушают правила парковки либо создают препятствия дорожному движению, включая движению пешеходов по тротуарам