Подозрения на обман при начислении зарплаты сторожей в бюджетной школе - требуется объяснение нормы часов и начисления стимулирующих
Я работаю в бюджетной школе сторожем и есть сомнения что нас сторожей обманывают при начислении зарплаты. За август 10000 т.руб. а за сентябрь 7000 правда рассчётки я ещё не видел но есть подозрение что нам не доплачивают стимулирующие но и хотелось бы узнать какая норма чассов у сторожей в месяц и какой порядок начисления стимулирующих. К слову на прошлый месяц и на этот наш завхоз поставил нам норму чассов 176 чассов правильноли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.62 ТК РФ запросите документы для проверке
Спасибо за краткий ответ.только я не совсем понялгде запросить документы для проверки и у кого ? В ы имели в виду что мне нужно самостоятельно исследовать этот вопрос в интернете найдя ст.62